Срок исполнения в рабочих днях
Получатель
Любая персона
Ограничения при получении

Получить услугу

На месте

Запрос на обслуживание

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

Получение услуги

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

"интересные и в образовательных целях в порядке, посетители музея могут ознакомиться с картотеками учета музейного фонда, музейных предметов. Во время работы музея, музейные фонды также доступно для всех желающих по понедельникам с 08.30 до 17.00, предварительно согласовав посещений.
Типовой Департаментом Латвии музея аккредитованным музеев, государственных и самоуправленческих органов образования, науки, культуры или выставочные, образовательные мероприятия и т.п., на срок до одной недели календаря, сдается на хранение бесплатно, остальным желающим за плату ".

Описание процесса

1. Запрос на обслуживание
    время посещения могут согласовывать по телефону: 67331334 или по e-mail: muzejs@vugd.gov.lv

2. Получение услуги