Срок исполнения в рабочих днях
Получатель
Любая персона
Ограничения при получении

Получить услугу

На месте

Запрос на обслуживание

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

Получение услуги

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

"1. программа“ Безопасность в повседневной жизни в условиях четыре года”
В выставке примут участие в каждом из журналов и видео материалы, производимые в это время, чтобы алгоритмы действий по их мнению, жизнь apdraudošā ситуации.
В частности это распространяется на детей, живущих в условиях повседневной тонкие темные и neaizdomājas о возможных угрозах в повседневной жизни.
Педагогическая программа в музее есть приложение Государственной пожарно-спасательной службы producētajai видео фильм “опасная граница”.
Программа рекомендуется до 3. 7 .кл.
2 .Programma "" ты уверен, но осторожен ".
Дети недостаточно подготовлены или полностью не готовы к проблемам, которые могут случиться на каждом шагу и важно представить возможные варианты действий в чрезвычайных обстоятельствах. В презентации учебного материала teorētiskajam визуальный материал, чтобы детям было легче воспринимать информацию и со слабым зрением память схватывать ключевые условия.
Учебный материал для клиента, версия 1. - 4. ".

Описание процесса

1. Запрос на обслуживание
    Информацию можно получить по телефону: 67331334 или по e-mail: muzejs@vugd.gov.lv

2. Получение услуги