Срок исполнения в рабочих днях
Получатель
Любая персона
Ограничения при получении

Получить услугу

На месте

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

в экспозиции "самостоятельного (без экскурсовод) в ходе осмотра (индивидуально взрослые, учащиеся, семьи) - постоянные экспозиции музея предметы, ключевая, макеты, видео и графической информации, а также оснащение зала praktikuma знакомит
с середины 19 века историю пожаротушения от и до наших дней. На первом этаже в залах истории 19 века и начала 20-го века, в 20 пожарные обмундирование, каски, инструменты, награды, руки и механические насосы. Экспозиция второго этажа отражают развитие пожаротушения 40 лет из 20 века до наших дней .tajiem, знакомит с автоматическими устройствами пожаротушения и сигнализации, пожарных, спасателей для работы оборудование и устройства, информацию о последних годах крупнейших пожарах и других катастроф. Зал славы хранится при исполнении служебных обязанностей пожарных, погибших apbalvoto списки судебных приставов, Государственной пожарно-спасательной службы Латвии музея и Департаментом. Разметка содержимого экспозиции последовательно напоминает об основных требованиях к пожарной безопасности в повседневной жизни, дает возможность получить проходили условный пожар dzēšanā и строго действовать в случае катастрофы.

Описание процесса

1. Запрос на обслуживание

2. Получение услуги
    Клиент может получить информацию, обратившись в учреждение исполнителя услуги