Срок исполнения в рабочих днях
Получатель
Любая персона
Ограничения при получении

Получить услугу

На месте

Запрос на обслуживание

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

Получение услуги

выставки, экскурсии

Hanzas iela 5, Rīga, LV-1045

По предварительной заявки на экскурсии по темам, экскурсии, организуют экскурсии руководитель группы языков; они, в форме диалога, в ходе повседневной безопасности акцентирует внимание основным вопросам; и инструктирует, осуществляет руководство, комментирует asistē Praktikuma практику проходили в зале для посетителей, способствуя действиям в условиях повышенного риска. Музейные экскурсии по маршруту в соседней Риге Государственной пожарно-спасательной службы региона 9. пожарные части и в Латвии уникальные пожарно-спасательной техники, коммуникация с пожарным спасателями, популяризация профессии.

Описание процесса

1. Запрос на обслуживание
    время посещения могут согласовывать по телефону: 67331334 или по e-mail: muzejs@vugd.gov.lv

2. Получение услуги