Порядок посещения музея:

1. Соблюдая дистанцию в 2 метра (исключение- члены одного домохозяйства), посетителям в возрасте с 7ми лет с лицевой повязкой, закрывающей рот и нос;
  2.  Максимальное число посетителей одновременно до 75 человек;
  3.  Участникам мероприятий вне индивидуального посещения (музейно педагогические занятия, торжественные собрания и т.п.) старше 12и лет необходимо предъявить действующий Сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании короновирусом или сертификат о тестировании заболевания в течение последних 48ми часов, фиксируется имя, фамилия, и контактная информация (адре, телефон) участника мероприятия.
  4.  Pегистрируется дата, имя, фамилия и контактная информация (адрес, No  телефона) посетителей.
  5.  Разделены потоки входящих и выходящих посетителей.
  6.  Соблюдать указания дежурных, не посещать музей при симптомах инфекции или болезни верхних дыхательных путей, в этом случае самоизолироваться и соблюдать карантин.